Новости строительной компании БИТЭКС

Реконструкция литейного производства в Королеве

В ходе реализации государственного контракта по реконструкции литейного производства в г. Королев Московской области, специалистами БИТЭКС выполнены фундаменты, изготовлены и смонтированы металлоконструкции весом более 180 тонн.

Узнать больше
14.08.2015

На заводе БИТЭКС открыто новое производственное направление

На заводе металлоконструкций БИТЭКС открыто новое производственное направление по изготовлению оцинкованных металлоконструкций дорожных шумозащитных экранов.

16.07.2015

Завершена разработка проектной документации для двух зданий производственного назначения

Завершены работы по разработке проектной документации стадии «П» для двух зданий производственного назначения плошадью 5 500 м2 и 2 000 м2, перекладки внутриплощадочных сетей, реконструкции трансформаторной подстанции и  пожарного резервуара на 60 м3.  

18.06.2015

Ведутся работы по строительству склада для хранения посуды со встроенным АБК

Ведутся работы по <a href="http://www.biteks.ru/bvz-ascon/skladskie_i_logisticheskie_centry/" >строительству склада</a> для хранения посуды со встроенным АБК на территории Ногинского района Московской области.

08.05.2015

Компания БИТЭКС приступила к реализации государственного контракта по реконструкции производственного корпуса на сумму более 400 млн. руб.

Компания БИТЭКС приступила к реализации государственного контракта по реконструкции производственного корпуса  стратегического предприятия космической отрасли РФ на сумму более 400 млн. руб.

30.04.2015

Начались работы по подготовке строительства офисно-производственного комплекса

Начались работы по подготовке площадки для <a href="http://www.biteks.ru/tekushchie-obekty/works/proizvodstvennoe-zdanie/" >строительства трехэтажного офисно-производственного комплекса</a> площадью 3000 м2 в Ленинском районе Московской области.

17.04.2015

Совместно с голландскими партнерами ведется подбор технологического оборудования

Совместно с голландскими партнерами ведется подбор оптимальных условий хранения продукции с выбором технологического <a href="http://www.biteks.ru/bvz-ascon/works/ovoshchekhranilishche/" target="_blank" >оборудования для проектирования и строительства</a> картофелехранилища в Тамбовской области.

10.03.2015

С праздником, дорогие женщины!

Уважаемые дамы! Мужской коллектив строительной компании БИТЭКС поздравляет Вас с Международным женским днем. С праздником, дорогие женщины!

08.03.2015

На объекте «Техно-логистический комплекс» в Люберецком районе завершены работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций

На <a href="http://www.biteks.ru/bvz-ascon/works/skladskoy-kompleks-so-vstroennym-abk/" target="_blank" >объекте «Техно-логистический комплекс»</a> в Люберецком районе Москоской обл., завершены работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций весом 500 тонн, монтажу ограждающих конструкций стен (сэндвич-панели) 4500 м2 и монтажу профилированного листа на площади 15 500 м2.

27.02.2015

Женский коллектив строительной компании БИТЭКС поздравляет мужчин с Днем защитника отечества!

Дорогие мужчины, женский коллектив строительной компании БИТЭКС спешит поздравить Вас с Днем защитника отечества.

23.02.2015